Нейросети книги

04.02.2023

Люди всегда любили фантазировать, особенно в книгах. Что может быть лучше, чем представить, что где-то там существует вымышленный мир? А если их несколько, и они сосуществуют с нашим, но в тоже время независимо от него? Множество людей любит литературу, повествующую о таких мирах, и от того на неё есть свой спрос. Но, к сожалению, бывает трудно найти ту самую книгу, которая вам бы понравилась, а поиски часто бывают такими трудными и кропотливыми.

Чтобы облегчить ваши поиски в интересующей вас литературе, сайт «Целлюлоза» собрал у себя все книги списком, где вы их и можете прочитать.

При открытии первой главы Нейросети книги на сайте, она всегда находится в бесплатном доступе для чтения без регистрации. Если вам понравится первая глава книги, то остальные вы сможете прочитать по цене в десять рублей за каждую главу. Если же писатель выложит на сайте электронную книгу одним из самых популярным форматов одним файлом, тогда вы сможете скачать эту книгу с сайта «Целлюлоза» в электронном виде. В другом же случае вы можете читать книжные новинки онлайн на самом сайте.

Вы можете комментировать книги, находя единомышленников или тех, с кем можно будет поделиться читательскими вкусами; оставляйте на «Целлюлозе» отзывы писателям, чтобы подбодрить их на новые книги или продолжение к старым книгам. А если вы зарегистрируйтесь на сайте, то вы сможете добавлять книги в избранное для того, чтобы получать уведомления о новых главах и не потерять любимые произведения. Уведомления о продолжении книги вы будете получать на вашу электронную почту, который вы укажете при регистрации на сайте. Благодаря этому, вам не придётся ежедневно заходить на сайт, чтобы проверить, не появились ли новинки у любимого автора. На многих сайтах нет подобной функции, из-за чего «Целлюлози» всегда выгодно отличался на их фоне.

На сайта, на главной странице, есть разграничения книг на самые популярные по:

• Читаемости за неделю;

• Продажам за неделю;

• Числу читателей;

• Дате обновления;

• Законченные книги

Благодаря этому разграничению, вы сможете найти не только популярные книги, шанс которых понравиться вам гораздо выше, чем у других, но и новинки, на которые вы могли бы даже не обратить внимания, хотя они и могут занять ваши думы на долгие вечера.

На главной странице сайта вы сможете ознакомиться с описанием книги, её рейтингом, жанрами, комментариями и рецензиями, узнать, входит ли книга в какой-либо цикл или нет, в каких подборках состоит. Всё это поможет вам определиться с тем, интересна ли вам та или иная книга или же нет.











 

 
Периодические издания

  • «Российский нейрохирургический
    журнал им. проф. А.Л. Поленова»
  • Журнал «Нейрохирургия и неврология детского возраста»

191014, Россия, Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 12. РНХИ им. проф. А.Л. Поленова
Arthur Smirnov. All Rights Reserved © 2010.